Create Your Twilight.

Объявление

та да да дам!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Create Your Twilight. » Флуд » Флуд ХЗ какой номер или ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ: форум дохнет((


Флуд ХЗ какой номер или ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ: форум дохнет((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно в названии все сказано. Помню форму был невероятно активным, скорость моего интернета не успевала за скоростью появления новых сообщений, а тепернь что? Меня не было месяц, нажимаю "новые сообщения" и обновление только в рекламе! Надо как то решать эту проблему. Как я погляжу, просто реклама в тему нефига не помогает((
Пожалуйста, не игнорируйте эту проблему.

0

2

Tinanouk
Я не знаю что делать.
тем более я тут на долго пропадала... как и многие

0

3

Меня тож долго не было... Надо хоть что то сделать! Я даже рассылку участникам сделать не могу, потому что я не админ!!!

0

4

Tinanouk
Это надо с Кармен связаться

0

5

Угу, только как вот? Личка - не вариант(

0

6

Tinanouk
аська?

0

7

AKBO
Щя попробуем)

0

8

Tinanouk написал(а):

Собственно в названии все сказано. Помню форму был невероятно активным, скорость моего интернета не успевала за скоростью появления новых сообщений, а тепернь что? Меня не было месяц, нажимаю "новые сообщения" и обновление только в рекламе! Надо как то решать эту проблему. Как я погляжу, просто реклама в тему нефига не помогает((
Пожалуйста, не игнорируйте эту проблему.

форум исчерпал себя.
отсутствие заявок игроков, в моем случае - ветренность этих игроков, отсутствие пользы от форума(не скриптов не графики не поставляют), отсутствие распространения рекламы самого форума...полный набор;)

Tinanouk написал(а):

Щя попробуем)

успехи?

0

9

Здравствуйте, дорогие. Сразу к делу. Не вижу смысла снова заметьте в очередной раз восстанавливать форум. Вся администрация, какую бы я не принимала в помощь очень ветреная. Сначала кидались в работу, а потом поняв как здесь все не просто постепенно переставали исполнять свои обязанности или вообще появляться на форуме.
А одна извините не справляюсь. У меня сейчас тяжелый период экзамены на носу. Пропадала я из-за проблем со здоровьем.
Уговоры о том, что а давайте попробуем ещё разок, на меня не подействуют. Потому что, повторюсь, такая история уже повторялась. И как видите вернулись мы к тому же.
Я понимаю и знаю, что форум очень полезен, но никто не думает о том сколько сил нужно в него вкладывать. Только одна качественная реклама чего стоит.

0

10

Кармен, откликнесь пожалуйста!!!!!
Я тебе уже куда только не писала - и в личку, и в асю и искала тебя на лиле!!! Мне очень нужно с тобой поговорить!!!!

0

11

Tinanouk
Права Админа у тебя есть. Если все ещё нужно конечно..

0

12

вот

0

13

как то так

0


Вы здесь » Create Your Twilight. » Флуд » Флуд ХЗ какой номер или ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ: форум дохнет((