Create Your Twilight.

Объявление

та да да дам!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Create Your Twilight. » Всё о форуме. » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Ждёмс)

0

2

Вот у вас есть 5 разделов:
* Сумерки
* Новолуние
* Затмение
* Рассвет
* После рассвета

Может стоит создать еще ДО-сумеречный?

0

3

Спасибо  большое мы подумаем)

0

4

Taisiya Likhacheva написал(а):

Может стоит создать еще ДО-сумеречный?

Это как, получается в нем Белла и Эд не должны встретиться никогода, а так получатся Сумерки

0

5

kroshka mona
Я с тобой согласна.
Если у кого-то До сумеречная рола, то пусть пишут в сумерках.

0

6

Ну я имела в виду... ну хотя бы время тех легенд которые рассказывали оборотни. Или время историй обращений Калленов. Впрочем ваше дело

0

7

а можно выключить задержку??? а то  бесит

0

8

кэт
снята

0

9

Предлагаю немного переоформить форум (на ваш суд):
1) изменить немного дизайн, чтобы он был чуть спокойнее, возможно чуть сузить форум.
2) сделать так, чтобы описание разделов было либо красочно-литературным, либо строго по сути, но одинакового размера.
3) возможно уменьшить шрифт до 10.
4) завести таблицу (без нее пусто), строго для ссылок и новостей.
5) поместить админ и модер составы картинкой внизу форума.
6) добавить цветовыделение групп.
7) а также скрипт на спойлер (чтобы было удобнее уменьшать объемные тексты)
8) подразобраться с разделами, а также правила разделов вынести не как отдельный подфорум, а внести в раздел, для наглядности.
9) открыть личную мастерскую для мастеров фш, куда бы они скидывали свои работы (поможет людям выбрать мастера, к которому обратиться с заказами)
10) впоследствии (когда форум более менее встанет на ноги) есть идея добавить к нашей тематике помощь по дневникам вампира, так как это сейчас тоже очень актуальная тема.

Это еще не все идеи, лишь малая часть оО

0

10

`chocobanny написал(а):

3) возможно уменьшить шрифт до 10.

`chocobanny написал(а):

6) добавить цветовыделение групп.

Я против первого это точно, у меня плохое зрение и там где мелкий шрифт я надолго не задерживаюсь. А зачем цветовыделение, можно и без него

`chocobanny написал(а):

9) открыть личную мастерскую для мастеров фш, куда бы они скидывали свои работы (поможет людям выбрать мастера, к которому обратиться с заказами)

на счет этого согласна, чтобы у каждого была своя форум, чтобы типа Заказы, Готовые заказы были

`chocobanny написал(а):

а также правила разделов вынести не как отдельный подфорум, а внести в раздел, для наглядности.

Мне кажется тоже правильно и в самом начале сделать как важную тему

`chocobanny написал(а):

возможно чуть сузить форум.

Сужать мне кажется не нужно, это оптимальный результат

0

11

Ох,
Отвечу на пункты, на которые смогу:
1) делаем пробник, мы смотрим;
2) одинаковый размер хорошо (литературных описаний не надо);
3) ещё меньше?
4) таблица в разработке;
5) картинок внизу не надо;
6) это мы тоже введём;
8) разделы будут как есть;
9) бес проблем);
10) Идея форума помогать ролевым именно по сумеркам их тоже предостаточно, но это дело будущего.

0

12

kroshka mona написал(а):

Я против первого это точно, у меня плохое зрение и там где мелкий шрифт я надолго не задерживаюсь. А зачем цветовыделение, можно и без него

Я всего лишь предложила)

kroshka mona написал(а):

Сужать мне кажется не нужно, это оптимальный результат

спорить не буду)

Carmen написал(а):

1) делаем пробник, мы смотрим;

ммм?

Carmen написал(а):

3) ещё меньше?

уже отпадает

Carmen написал(а):

5) картинок внизу не надо;

ну если они будут в таблице, то я и не спорю)

Carmen написал(а):

8) разделы будут как есть;

просто есть повторения, к примеру в количестве "заказов", их два, что по-моему лишнее.

Carmen написал(а):

10) Идея форума помогать ролевым именно по сумеркам их тоже предостаточно, но это дело будущего.

поэтому я и предложила это как в перспективе, если форум будет развиваться)

0

13

`chocobanny написал(а):

ммм?

Если есть желание представить дизайн для нашего форума, то заводим форум пробник, в котором всталяем ваш дизайн, ну а мы смотрим.

`chocobanny написал(а):

просто есть повторения, к примеру в количестве "заказов", их два, что по-моему лишнее.

???

0

14

Carmen написал(а):

сли есть желание представить дизайн для нашего форума, то заводим форум пробник, в котором всталяем ваш дизайн, ну а мы смотрим.

окей оО когда время будет, а то у меня еще три диза xD

Carmen написал(а):

???

Объясняю.... в категории ПОМОЩЬ, есть раздел ЗАКАЗЫ.. и в категории ДЛЯ ИГРОКА есть ЗАКАЗЫ, проще было бы эти заказы объединить, а отдельно вынести только заказ дизайна... просто игроку так будет проще ориентироваться, темы не будут разбросаны по форуму...я понимаю что заказы там разные, но тем не менее....плюс ко всему, так и форум будет короче, что тоже упростит восприятие...ну это конечно как хотите) мое дело предложить)

0

15

`chocobanny написал(а):

Объясняю.... в категории ПОМОЩЬ, есть раздел ЗАКАЗЫ.. и в категории ДЛЯ ИГРОКА есть ЗАКАЗЫ, проще было бы эти заказы объединить, а отдельно вынести только заказ дизайна... просто игроку так будет проще ориентироваться, темы не будут разбросаны по форуму...я понимаю что заказы там разные, но тем не менее....плюс ко всему, так и форум будет короче, что тоже упростит восприятие...ну это конечно как хотите) мое дело предложить)

Оставим так

0

16

Ну незнаю,можна создать уроки фотошопа,и обьяснять там новичкам в нем.
А еще можна создать тему Скачать,где можна выкадывать ссылку на загрузку чего либо.
И создать Банероообмен

0

17

Белла написал(а):

И создать Банероообмен

Этот раздел уже есть

0

18

Давайте разделим по темам Тему помощь в написании анкету и постов, а то согнали все в одну

0

19

Белла написал(а):

можна создать уроки фотошопа,и обьяснять там новичкам в нем

Думаю, это лишнее

Белла написал(а):

А еще можна создать тему Скачать,где можна выкадывать ссылку на загрузку чего либо.

Ну,а  это тем более

Белла написал(а):

И создать Банероообмен

Смотри внимательней он есть

kroshka mona написал(а):

Давайте разделим по темам Тему помощь в написании анкету и постов, а то согнали все в одну

Я не против

0

20

Дорогие, решила с вами посоветоваться. Нужна ли нам тема, в которой мы будем отмечать форумы плагиатчики? Ну или что-то в этом роде?

0

21

Carmen

Знаешь это будет требовать очень большой работы, скирины и т.д. для этого мне кажется немного подождать еще нужно, просто людей побольше чтобы было, иначе эта тема просто висеть будет

0

22

kroshka mona
вот поэтому я с вами советуюсь

0

23

ТАК У МЕНЯ ИДЕЯ ЕСТЬ..МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОДФОРУМ КАК РАССКРУТИТЬ РОЛКУ.....?

0

24

ZBZ написал(а):

ТАК У МЕНЯ ИДЕЯ ЕСТЬ..МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОДФОРУМ КАК РАССКРУТИТЬ РОЛКУ.....?

Об этом можно писать в разделе помощь, в теме вопросы.

0

25

Добрый день.
Предлагаю сменить дизайн - уж больно этот прост. Делался похожим на Live Your Life (а первое ощущение именно таково)? Вышло не камильфо.
1. фон - растянутая текстура смотрится убого.
2. красное яблоко совершенно не смотрится на голубых постельных цветах.
3. категории смотря пустыми из-за отступа текста слева.
4. цитаты - слишком темный фон, не смотрится как на фоне общего дизайна, так и напрягает глаза для прочтения яркого шрифта.
Надеюсь, в моем сообщении никто не увидит какого-либо зла, ибо его нет, лишь желание посоветовать, потому как форум просто не производит впечатление способного помочь.

0

26

.visitor
Огромное вам спасибо, за то что выразили своё мнение. Новый дизайн у нас в разработке, ещё раз спасибо)

0

27

Carmen, приятно, что не восприняли в штыки) Удачи Вам в развитии и раскрутке)

0

28

.visitor
Спасибо за пожелания)

0

29

Модет создать раздел обсуждение ( в смысле не только сумерек, а вообще)
Допустим: какие сюжеты сумеречных ролевых вас больше привлекают (до рассвета или после)?
Ну в общем в заметку администраторам..

0

30

Anesthesia
Мы подумаем на эту, но это слишком схоже с одним подобным форумом.

0

31

Carmen
Все форумы поддержки схожи и это нормально...

0

32

Anesthesia написал(а):

Все форумы поддержки схожи и это нормально...

я знаю спасибо за твои предложения

0

33

Carmen
Всегда, пожалуйста
может еще что нахлынет, предложу

0

34

Anesthesia написал(а):

может еще что нахлынет, предложу

будем ждать)

0

35

Вот эту тему, нужно либо выделить в раздел, либо создать в ней навигатор (ну когда статей побольше будет), мне, например, будет жаль прокручивать километры мышкой в поисках нужной статьи, а её даже может и не оказаться.

0

36

Black_Soul
вот когда будет там МНОГО статей, тогда и подумаем)

0

37

Black_Soul
вот когда будет там МНОГО статей, тогда и подумаем)

и даже когда 2-3 будет нужно сделать, чтоб пользователь зашел и в шапке темы сразу увидел - есть статья по хтмл, скриптам и т.п. вот))

0

38

Black_Soul написал(а):

и даже когда 2-3 будет нужно сделать, чтоб пользователь зашел и в шапке темы сразу увидел - есть статья по хтмл, скриптам и т.п. вот))

я считаю это лишним, кому действительно это нужно и не туда залезут.

0

39

я считаю это лишним, кому действительно это нужно и не туда залезут.

оу... Ну вы, как администратого сего форума, должны пожалеть юзера и его время, не у всех оно безлимитное))

Ну а я по поводу таблицы)

Мне нрава, но вот это смущает:

Отредактировано Black_Soul (2010-07-28 06:41:01)

+1

40

Black_Soul написал(а):

На данный момент мы открылись после небольшой реставрации, и у нас появилось много нового.

упс, спасибо, записалась я.

0

41

Доброго времени суток. Форум Шинзо проводит акцию для форумов подобной тематики, если есть желания поучавствовать будем рады

Договор с Шинзо

Газета решила набрать для себя союзников, друзей, расценивайте это как хотите. Здесь будут свои правила и свои законы. Делается это ради сотрудничество. Особенно ценятся форумы по рекламе и по ФШ, мы так же не отказываемся и от других. Это ваше право заключать договор с нами.

Требование  и Правила
- Взаимность
- Ваш форум должен иметь больше 10000 тысяч сообщений, 1000 тем, 50 зарегенных пользователей. А в сутки вас должно посещать 20-30 пользователей. Форуму должно быть больше 1 месяца
- Заполняем заявку строго по шаблону
- Баннер выставляем в видном месте (таблица, вверх или низ форума). Ни чем не скрывать. Если где-то у вас находятся ещё баннеры, то ставьте пожалуйста наш ПЕРВЫМ по счёту.
- Посещайте форум каждый день, Мы не просим что-то писать, главное это посещение. Но будет плюс если вольётесь в наш коллектив.
- Выполнять просьбы нашей газеты, они не такие и суровые. Может где-то что-то сделать, помочь в конкурсе, и всё такое. С нашей стороны будет тоже самое =)
- Раз в месяц отписываться в теме и говорить ваши новшества на форуме
- Возможно ещё личные просьбы, но об этом нужно будет переговариваться по асе.

Шаблон
- название форума и ссылка
- тематика форума
- статистика форума
- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)
-Что Вы хотите видеть с нашей стороны
-Что можете предложить вы?
-  Дополнительные пожелания

Код:
[b]- название форума и ссылка[/b]
[b]- тематика форума[/b]
[b]- статистика форума[/b]
[b]- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)[/b]
[b]-Что Вы хотите видеть с нашей стороны[/b]
[b]-Что можете предложить вы?[/b]
[b]-  Дополнительные пожелания[/b]

Плюсы проекта
- Каждый номер ваши баннеры размером 468 на 60 будут находится в определённой теме, там же будут написаны все ваши обновления за месяц
- В выпадающем меню Шинзо Лайф будут находится ваши баннеры размером 120 на 80
- В теме Газеты, есть баннеры Друзей, ваш баннер большого размера так же там будет размещён
- На странице газеты, баннеры размером 88 на 15 поместятся как Выбор Газеты
- Баннер большого размера будет внизу форума

Данная тема  предоставлена здесь, для того что бы попасть в Газету, Вам нужно Зарегистрироваться =). Спешите, первые кто успеют до 20 чисел августа попадут в газету раньше ^^

0

42

Ева
откажемся)

0

43

Хотелось бы увидеть на форуме побольше конкурсов)
Особенно таких, которые давали бы какие-нибудь бонусы нашим сумеречным форумам)

0

44

Black_Soul
предлагаю поучаствовать  PhotoShop fantasy on "Create Your Twilight" *

0

45

Carmen написал(а):

Black_Soulпредлагаю поучаствовать  PhotoShop fantasy on "Create Your Twilight" *

А я уже отправила логотипчик)

0

46

Black_Soul
Это очень радует)

0

47

Hello mates, how is all, and what you want to say about this piece of writing, in my view its actually remarkable in favor of me.

0

48

I'm not sure exactly why but this website is loading extremely slow for me. Is anyone else having this issue or is it a problem on my end? I'll check back later and see if the problem still exists.

0

49

Hi! I just wanted to ask if you ever have any issues with hackers? My last blog (wordpress) was hacked and I ended up losing several weeks of hard work due to no data backup. Do you have any solutions to protect against hackers?

0

50

Keep on writing, great job!

0

51

We're a gaggle of volunteers and starting a brand new scheme in our community. Your website provided us with helpful info to work on. You have performed an impressive job and our whole community can be thankful to you.

0

52

Thank you for the good writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to more added agreeable from you! By the way, how could we communicate?

0

53

Hi there Dear, are you really visiting this web site daily, if so after that you will definitely take fastidious know-how.

0

54

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

55

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

0

56

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Create Your Twilight. » Всё о форуме. » Ваши предложения.