Create Your Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Create Your Twilight. » Всё о форуме. » Ваши предложения.

Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Ждёмс)

0

2

Вот у вас есть 5 разделов:
* Сумерки
* Новолуние
* Затмение
* Рассвет
* После рассвета

Может стоит создать еще ДО-сумеречный?

0

3

Спасибо  большое мы подумаем)

0

4

Taisiya Likhacheva написал(а):

Может стоит создать еще ДО-сумеречный?

Это как, получается в нем Белла и Эд не должны встретиться никогода, а так получатся Сумерки

0

5

kroshka mona
Я с тобой согласна.
Если у кого-то До сумеречная рола, то пусть пишут в сумерках.

0

6

Ну я имела в виду... ну хотя бы время тех легенд которые рассказывали оборотни. Или время историй обращений Калленов. Впрочем ваше дело

0

7

а можно выключить задержку??? а то  бесит

0

8

кэт
снята

0

9

Предлагаю немного переоформить форум (на ваш суд):
1) изменить немного дизайн, чтобы он был чуть спокойнее, возможно чуть сузить форум.
2) сделать так, чтобы описание разделов было либо красочно-литературным, либо строго по сути, но одинакового размера.
3) возможно уменьшить шрифт до 10.
4) завести таблицу (без нее пусто), строго для ссылок и новостей.
5) поместить админ и модер составы картинкой внизу форума.
6) добавить цветовыделение групп.
7) а также скрипт на спойлер (чтобы было удобнее уменьшать объемные тексты)
8) подразобраться с разделами, а также правила разделов вынести не как отдельный подфорум, а внести в раздел, для наглядности.
9) открыть личную мастерскую для мастеров фш, куда бы они скидывали свои работы (поможет людям выбрать мастера, к которому обратиться с заказами)
10) впоследствии (когда форум более менее встанет на ноги) есть идея добавить к нашей тематике помощь по дневникам вампира, так как это сейчас тоже очень актуальная тема.

Это еще не все идеи, лишь малая часть оО

0

10

`chocobanny написал(а):

3) возможно уменьшить шрифт до 10.

`chocobanny написал(а):

6) добавить цветовыделение групп.

Я против первого это точно, у меня плохое зрение и там где мелкий шрифт я надолго не задерживаюсь. А зачем цветовыделение, можно и без него

`chocobanny написал(а):

9) открыть личную мастерскую для мастеров фш, куда бы они скидывали свои работы (поможет людям выбрать мастера, к которому обратиться с заказами)

на счет этого согласна, чтобы у каждого была своя форум, чтобы типа Заказы, Готовые заказы были

`chocobanny написал(а):

а также правила разделов вынести не как отдельный подфорум, а внести в раздел, для наглядности.

Мне кажется тоже правильно и в самом начале сделать как важную тему

`chocobanny написал(а):

возможно чуть сузить форум.

Сужать мне кажется не нужно, это оптимальный результат

0

11

Ох,
Отвечу на пункты, на которые смогу:
1) делаем пробник, мы смотрим;
2) одинаковый размер хорошо (литературных описаний не надо);
3) ещё меньше?
4) таблица в разработке;
5) картинок внизу не надо;
6) это мы тоже введём;
8) разделы будут как есть;
9) бес проблем);
10) Идея форума помогать ролевым именно по сумеркам их тоже предостаточно, но это дело будущего.

0

12

kroshka mona написал(а):

Я против первого это точно, у меня плохое зрение и там где мелкий шрифт я надолго не задерживаюсь. А зачем цветовыделение, можно и без него

Я всего лишь предложила)

kroshka mona написал(а):

Сужать мне кажется не нужно, это оптимальный результат

спорить не буду)

Carmen написал(а):

1) делаем пробник, мы смотрим;

ммм?

Carmen написал(а):

3) ещё меньше?

уже отпадает

Carmen написал(а):

5) картинок внизу не надо;

ну если они будут в таблице, то я и не спорю)

Carmen написал(а):

8) разделы будут как есть;

просто есть повторения, к примеру в количестве "заказов", их два, что по-моему лишнее.

Carmen написал(а):

10) Идея форума помогать ролевым именно по сумеркам их тоже предостаточно, но это дело будущего.

поэтому я и предложила это как в перспективе, если форум будет развиваться)

0

13

`chocobanny написал(а):

ммм?

Если есть желание представить дизайн для нашего форума, то заводим форум пробник, в котором всталяем ваш дизайн, ну а мы смотрим.

`chocobanny написал(а):

просто есть повторения, к примеру в количестве "заказов", их два, что по-моему лишнее.

???

0

14

Carmen написал(а):

сли есть желание представить дизайн для нашего форума, то заводим форум пробник, в котором всталяем ваш дизайн, ну а мы смотрим.

окей оО когда время будет, а то у меня еще три диза xD

Carmen написал(а):

???

Объясняю.... в категории ПОМОЩЬ, есть раздел ЗАКАЗЫ.. и в категории ДЛЯ ИГРОКА есть ЗАКАЗЫ, проще было бы эти заказы объединить, а отдельно вынести только заказ дизайна... просто игроку так будет проще ориентироваться, темы не будут разбросаны по форуму...я понимаю что заказы там разные, но тем не менее....плюс ко всему, так и форум будет короче, что тоже упростит восприятие...ну это конечно как хотите) мое дело предложить)

0

15

`chocobanny написал(а):

Объясняю.... в категории ПОМОЩЬ, есть раздел ЗАКАЗЫ.. и в категории ДЛЯ ИГРОКА есть ЗАКАЗЫ, проще было бы эти заказы объединить, а отдельно вынести только заказ дизайна... просто игроку так будет проще ориентироваться, темы не будут разбросаны по форуму...я понимаю что заказы там разные, но тем не менее....плюс ко всему, так и форум будет короче, что тоже упростит восприятие...ну это конечно как хотите) мое дело предложить)

Оставим так

0

16

Ну незнаю,можна создать уроки фотошопа,и обьяснять там новичкам в нем.
А еще можна создать тему Скачать,где можна выкадывать ссылку на загрузку чего либо.
И создать Банероообмен

0

17

Белла написал(а):

И создать Банероообмен

Этот раздел уже есть

0

18

Давайте разделим по темам Тему помощь в написании анкету и постов, а то согнали все в одну

0

19

Белла написал(а):

можна создать уроки фотошопа,и обьяснять там новичкам в нем

Думаю, это лишнее

Белла написал(а):

А еще можна создать тему Скачать,где можна выкадывать ссылку на загрузку чего либо.

Ну,а  это тем более

Белла написал(а):

И создать Банероообмен

Смотри внимательней он есть

kroshka mona написал(а):

Давайте разделим по темам Тему помощь в написании анкету и постов, а то согнали все в одну

Я не против

0

20

Дорогие, решила с вами посоветоваться. Нужна ли нам тема, в которой мы будем отмечать форумы плагиатчики? Ну или что-то в этом роде?

0

21

Carmen

Знаешь это будет требовать очень большой работы, скирины и т.д. для этого мне кажется немного подождать еще нужно, просто людей побольше чтобы было, иначе эта тема просто висеть будет

0

22

kroshka mona
вот поэтому я с вами советуюсь

0

23

ТАК У МЕНЯ ИДЕЯ ЕСТЬ..МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОДФОРУМ КАК РАССКРУТИТЬ РОЛКУ.....?

0

24

ZBZ написал(а):

ТАК У МЕНЯ ИДЕЯ ЕСТЬ..МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОДФОРУМ КАК РАССКРУТИТЬ РОЛКУ.....?

Об этом можно писать в разделе помощь, в теме вопросы.

0

25

Добрый день.
Предлагаю сменить дизайн - уж больно этот прост. Делался похожим на Live Your Life (а первое ощущение именно таково)? Вышло не камильфо.
1. фон - растянутая текстура смотрится убого.
2. красное яблоко совершенно не смотрится на голубых постельных цветах.
3. категории смотря пустыми из-за отступа текста слева.
4. цитаты - слишком темный фон, не смотрится как на фоне общего дизайна, так и напрягает глаза для прочтения яркого шрифта.
Надеюсь, в моем сообщении никто не увидит какого-либо зла, ибо его нет, лишь желание посоветовать, потому как форум просто не производит впечатление способного помочь.

0

26

.visitor
Огромное вам спасибо, за то что выразили своё мнение. Новый дизайн у нас в разработке, ещё раз спасибо)

0

27

Carmen, приятно, что не восприняли в штыки) Удачи Вам в развитии и раскрутке)

0

28

.visitor
Спасибо за пожелания)

0

29

Модет создать раздел обсуждение ( в смысле не только сумерек, а вообще)
Допустим: какие сюжеты сумеречных ролевых вас больше привлекают (до рассвета или после)?
Ну в общем в заметку администраторам..

0

30

Anesthesia
Мы подумаем на эту, но это слишком схоже с одним подобным форумом.

0

31

Carmen
Все форумы поддержки схожи и это нормально...

0

32

Anesthesia написал(а):

Все форумы поддержки схожи и это нормально...

я знаю спасибо за твои предложения

0

33

Carmen
Всегда, пожалуйста
может еще что нахлынет, предложу

0

34

Anesthesia написал(а):

может еще что нахлынет, предложу

будем ждать)

0

35

Вот эту тему, нужно либо выделить в раздел, либо создать в ней навигатор (ну когда статей побольше будет), мне, например, будет жаль прокручивать километры мышкой в поисках нужной статьи, а её даже может и не оказаться.

0

36

Black_Soul
вот когда будет там МНОГО статей, тогда и подумаем)

0

37

Black_Soul
вот когда будет там МНОГО статей, тогда и подумаем)

и даже когда 2-3 будет нужно сделать, чтоб пользователь зашел и в шапке темы сразу увидел - есть статья по хтмл, скриптам и т.п. вот))

0

38

Black_Soul написал(а):

и даже когда 2-3 будет нужно сделать, чтоб пользователь зашел и в шапке темы сразу увидел - есть статья по хтмл, скриптам и т.п. вот))

я считаю это лишним, кому действительно это нужно и не туда залезут.

0

39

я считаю это лишним, кому действительно это нужно и не туда залезут.

оу... Ну вы, как администратого сего форума, должны пожалеть юзера и его время, не у всех оно безлимитное))

Ну а я по поводу таблицы)

Мне нрава, но вот это смущает:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Black_Soul (2010-07-28 06:41:01)

+1

40

Black_Soul написал(а):

На данный момент мы открылись после небольшой реставрации, и у нас появилось много нового.

упс, спасибо, записалась я.

0

41

Доброго времени суток. Форум Шинзо проводит акцию для форумов подобной тематики, если есть желания поучавствовать будем рады

Договор с Шинзо

Газета решила набрать для себя союзников, друзей, расценивайте это как хотите. Здесь будут свои правила и свои законы. Делается это ради сотрудничество. Особенно ценятся форумы по рекламе и по ФШ, мы так же не отказываемся и от других. Это ваше право заключать договор с нами.

Требование  и Правила
- Взаимность
- Ваш форум должен иметь больше 10000 тысяч сообщений, 1000 тем, 50 зарегенных пользователей. А в сутки вас должно посещать 20-30 пользователей. Форуму должно быть больше 1 месяца
- Заполняем заявку строго по шаблону
- Баннер выставляем в видном месте (таблица, вверх или низ форума). Ни чем не скрывать. Если где-то у вас находятся ещё баннеры, то ставьте пожалуйста наш ПЕРВЫМ по счёту.
- Посещайте форум каждый день, Мы не просим что-то писать, главное это посещение. Но будет плюс если вольётесь в наш коллектив.
- Выполнять просьбы нашей газеты, они не такие и суровые. Может где-то что-то сделать, помочь в конкурсе, и всё такое. С нашей стороны будет тоже самое =)
- Раз в месяц отписываться в теме и говорить ваши новшества на форуме
- Возможно ещё личные просьбы, но об этом нужно будет переговариваться по асе.

Шаблон
- название форума и ссылка
- тематика форума
- статистика форума
- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)
-Что Вы хотите видеть с нашей стороны
-Что можете предложить вы?
-  Дополнительные пожелания

Код:
[b]- название форума и ссылка[/b]
[b]- тематика форума[/b]
[b]- статистика форума[/b]
[b]- ваш баннер (120 на 60 и 468 на 60, 88 на 15)[/b]
[b]-Что Вы хотите видеть с нашей стороны[/b]
[b]-Что можете предложить вы?[/b]
[b]-  Дополнительные пожелания[/b]

Плюсы проекта
- Каждый номер ваши баннеры размером 468 на 60 будут находится в определённой теме, там же будут написаны все ваши обновления за месяц
- В выпадающем меню Шинзо Лайф будут находится ваши баннеры размером 120 на 80
- В теме Газеты, есть баннеры Друзей, ваш баннер большого размера так же там будет размещён
- На странице газеты, баннеры размером 88 на 15 поместятся как Выбор Газеты
- Баннер большого размера будет внизу форума

Данная тема  предоставлена здесь, для того что бы попасть в Газету, Вам нужно Зарегистрироваться =). Спешите, первые кто успеют до 20 чисел августа попадут в газету раньше ^^

0

42

Ева
откажемся)

0

43

Хотелось бы увидеть на форуме побольше конкурсов)
Особенно таких, которые давали бы какие-нибудь бонусы нашим сумеречным форумам)

0

44

Black_Soul
предлагаю поучаствовать  PhotoShop fantasy on "Create Your Twilight" *

0

45

Carmen написал(а):

Black_Soulпредлагаю поучаствовать  PhotoShop fantasy on "Create Your Twilight" *

А я уже отправила логотипчик)

0

46

Black_Soul
Это очень радует)

0

Вы здесь » Create Your Twilight. » Всё о форуме. » Ваши предложения.