Create Your Twilight.

Объявление

та да да дам!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Create Your Twilight. » Всё о форуме. » Ваше впечатление о нас.


Ваше впечатление о нас.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Объединенные сообщения

Ув. Админестраторы!
Мне всё Ооочень понравилась Спасибо вам огромное!  :shine:
Суперский форум!)))


Молодцы, давно нужно было создать такой полезный сайт


Умнички! Наконец-то появился такой форум.Очень здорово,так держать!


очень понравился форум))


суперский сайт!!!!!!!!!! :cool:  :love:


спасибо, вам мне ваш форум очень помогает!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif )))


Вот мо мнение:
это очень хорошо что создан сайт для любителей сумрака)ХД
обычно подобные сайты на одном не специализируються....а этот..
вообшем вы молодцы девченки так держать....


1. За идею и тематику форума 5+. Очень полезно. Молодцы.
2.Дизайн
_. Шапка - неровно вырезаны руки, бросается в глаза, цветы перекрывают рисунок
_. Дизайн. хм...совсем не очень. Вы же помощь в ролевых, следовательно и в дизайне, фотошопе и т.д Нужно соответствовать этому.
_. Таблица: надпись читаются с трудом, навигатор так и н езахотел включиться, укомплектовать все как надо по другому
_. Форум - цвет приятный, не резкий, но слишком зимний; белый шрифт заголовков (и еще чего-то там) практически не виден, яблоки в иконках и картинке баннера как то совсем не подходят форуму. Если как символ сумерек (как помню там яблоко), то точно не голубой
3.Правила
_.

Раздел Рекламы

и 

Раздел PR

разница то? Объясните человечку
_. Шаблоны или анкеты лучше оставлять в необходимых темах. Ведь не все читают правила, и так впадлу (простите) будет туда лезть
Вроде пока все


Сайт-фигня
Я видел сайты и получше


Форум просто прелесть! Дизайн мне очень понравился, а как помог форум, невероятно. Давно бы его создали, очень полезно! Жалко, что таких вот форумов очень мало, а точнее вообще нет... А так моя оценка 5+! ;]


Да, за идею - 5+
Но вы развивайтесь дальше, Сумерки, конечно, актуальны и сейчас большинство форумов именно по ним, но можно и устроить специализацию вообще по всему мистистическому (сюда и поттероманы потянутся, и суперы). Ведь база-то у вас уже есть) Тогда и людей будет больше, а значит и позиции в рейтингах поднимутся(кстати, не увидела ни одного счетчика или топа, не порядок)).
Таблица, как понимаю, в разработке, поэтому этот пункт пропустим.
Дизайн. Ну… Что я могу сказать. Все мы разные, и вкусы соответственно тоже у всех разные. Оформление вроде такое легкое, что-то летнее, а главное – читабельное. Но не мое. Да и тематика Сумерки как-то лево прошла (кроме шапки с актерами, но и она как-то…) Я бы посоветовала сделать все-таки форум в таких холодных тонах, не будет слишком броско, но и в то же время более-менее тематично.
Шапка. Волосы что у Эшли, что у Джексона вырезаны не очень ровно. Да, и почему именно они?) Знаю, что выглядят позитивно, гармонируют с дизайном и все такое. Я, конечно, не агитирую ставить туда Беллу с Эдом (надоели), но подошел бы какой-нибудь логотип с книг (яблоко из Сумерек, шахматная доска с Рассвета). Зато текст на шапке выбран такой необычный, в тему, как говорится, молодцы.
Насчет разделов. Мне как-то показалось все разбросано, нет? Скомпоновать это нужно все, раздел к разделу, тема к теме.
А если посмотреть в целом, перспективный у вас форум, есть к чему стремиться.

Развития)
by Black_Soul


Всем доброго времени суток!

Когда впервые попала на этот форум - подумала, что это самый обычный форум, как и все остальные. Но поверьте, потом поняла, что ошиблась.
Это форум не такой как все. Здесь теплая обстановка, с радостью принимают новых людей. В кратчайшие сроки выполняют заказы, тратят свое личное время. Не каждый на такое способен.
Побывала на многих форумах подобных этому и не один не впечатлил как этот. Где-то нет той теплой обстановки, которой порой так не хватает. Обстановки, которая есть здесь.
Где-то не выполняют заказы. Заказы есть, мастера каждый день сидят в онлайне, но заказы висят месяцами. А через некоторое время форум и вовсе погибает.
В общем, форум замечательный, люди прекрасные! Так держать, ребята! Развивайтесь дальше!  ^^
Узнала о Вашем проекте совершенно не давно от одной знакомой. И если честно - это просто клад. Столько всего интересного тут! Я просто безумно счастлива, что попала к вам. И компания, на вид, очень даже дружелюбная. А самое главное, действительно единственные в своем роде. Помогающие ролевым по сумеречной тематике развиваться *о*
Такие же, в принципе, пожелания как и у всех остальных - развиваться, развиваться и развиваться! Я думаю, что в дальнейшем вы станете замечательным проектом ; )


Форум замечательный.


Я тут прочитала - все про шаблоны что-то говорят, я считаю, что шаблонов чем больше - тем лучше, и пользователям, и мастерам легче.


Спасибо за прекрасный форум!!!
Я, как всегда, со своим уставом в чужой монастрь)
Верните прежний дизайн, ИМХО
Осень на дворе, да и здесь ещё ну очень темный цвет, угнетает, это раз.
При загрузке страницы фоновый цвет фона - ярко фиолетовый, как мне показалось, режет глаза, уж простите меня-дальтоника)
Шапочка стандартная, банальная, уж извините)
иконки Новое/Старое большие, но в тему, вроде)
И вот мы подошли к самому большому минусу - темно красный цвет... Сливается с фоном, его порой не видно, приходится вглядываться в монитор. С моим "прекрасным" зрением я рискую совсем ослепнуть.

Ну вот, вообщем-то, и все.

С уважением,
Black_Soul


думаю е все согласятся. но дизайн не шекарен....
Долго грузиться.Прошлый и позапрошлый хдл Был наааамного лучше.


А мне диз нравится - очень стильный. И главное - атмосферный, "сумеречный".

+1

3

Thank you for every other magnificent article. The place else could anyone get that type of info in such a perfect approach of writing? I have a presentation subsequent week, and I am at the search for such info.

0

4

I like the valuable info you supply to your articles. I will bookmark your weblog and take a look at once more here frequently. I am slightly certain I will be informed lots of new stuff right right here! Best of luck for the next!

0

5

I'm extremely impressed with your writing skills as well as with the layout on your weblog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Anyway keep up the excellent quality writing, it is rare to see a great blog like this one today.

0

6

This information is invaluable. How can I find out more?

0

7

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

8

Larcher Larcher Larcher
Larcher
Larcher
Larcher

0

9

Own Under the Bali Sun

0

10

Guest Post on news sites

canadiannewstoday.com
topworldnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Create Your Twilight. » Всё о форуме. » Ваше впечатление о нас.