Create Your Twilight.

Объявление

та да да дам!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Create Your Twilight. » Флуд » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы что-то посмотрели? А ну-ка делитесь впечатлением!

0

2

Я вот давно хотела посмотреть "Тело Дженифер"...
Вот наконец-то посмотрела....
ну в общем не плохо))

0

3

Хм... ну я последние фильмы посмотрела "Привет, киндер!", "Ведьмина гора", "Восход тьмы" и "Меня зову Рид Фиш". Да, фильмы не новые. Последний меня разочаровал.
Очень хочу посмотреть "Темный мир" ("К Западу от Солнца") но он еще вроде не отснят(

0

4

Что я смотрела....последним? Хм.... Дайте вспомнить....Аватар, Кандагар, Перси что-то там про молнии..... блин не помню но что-то ещё.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

5

Carmen
"Перси Джексон и похититель молний"? это экранизация книги. Наверно остальные то же экранизируют, если конечно кассовые сборы будут удовлетворительными.

0

6

AKBO написал(а):

"Перси Джексон и похититель молний"?

да да

AKBO написал(а):

это экранизация книги. Наверно остальные то же экранизируют, если конечно кассовые сборы будут удовлетворительными.

ммм не знала что это книга

0

7

Хотите порадую?

Началось! Фанаты все еще под впечатлением от Новолуния, а в интеренете уже огромная куча информации о третьем фильме знаменитой вампирской саги - Затмение!
Изначально официальной датой выхода фильма должно было стать 20 ноября... Но! Нет!
Еще до выхода в кинотеатрах Новолуния, а именно 30 октябра сьемки Затмения закончились! Ура!
Совсем недавно стало известно, что фильм выйдет... та-тарам-тарам-тарам... 30 июня!!!

Следующий фильм в сумеречной саге - Затмение не выйдет до 30 июня, но первый тизер эксклюзивно будет показан 19 ноября!
С 19 ноября тизер смогут эксклюзивно увидеть в кинотеатрах Австралии перед показом фильма Новолуние.
А с 20 ноября тизер будет доступен в Соединенных Штатах перед показом фильма Новолуние

0

8

Недавно посмотрела фильм "Помни меня" с Робертом Патинсоном. Это было что-то... такого фильма обалденного я еще не видела! Драма... я даже подумывала заплакать в конце! Корече всем советую фильм очень хороший!

0

9

Ada Wong
может посмотрю)

0

10

Я смотрела "Аватара", клевый фильм, это стоит посмотреть))) он хоть и долгий, но того стоит)) В начиная с середины  я плакала)) Знаете, как фигово было?? РЕАЛЬНЫЙ фильм)
Правда я очень расстроилась, что ему не дали многих "Оскаров"...

0

11

Luz Fernandez
Я с тобой согласна, меня фильм тоже впечатлил)

0

12

позавчера посмотрел "Мармадюк". веселый, семейные фльм-комедия. советую посмотреть))

0

13

Ada Wong написал(а):

Недавно посмотрела фильм "Помни меня" с Робертом Патинсоном. Это было что-то... такого фильма обалденного я еще не видела! Драма... я даже подумывала заплакать в конце! Корече всем советую фильм очень хороший!

это правда!!! я когда смотрела, аж с открытым ртом смотрела. Фильм очень хороший, только грустный((( в конце заплакать так и не смогла, потому что был конкертный шок. паттинсон обешал удивить и удивил еще как!! Такой концовки явно никто не ожидал!! Вообщем фильм мировой, все эмоции и впечатления передать невозможно...надо самому посмотреть!!

вот посмотрела недавно я еще фильм "Август Раш" - очень понравился. Красивая история, познавательная. Не удержалась и в конце расплакалась. Эмоциональный такой. Советую всем посмотреть

0

14

♥.|30 second of love написал(а):

Эмоциональный такой. Советую всем посмотреть

Надо будет глянуть)

0

15

Сходила наконец, на ученика Чародея. Осталась довольна, хорошая сказка, советую)

0

16

Carmen
да милый фильм. Сестра вытаскивала... Поржать можно.

0

17

В последнее время запала на драмы...Недавно посмотрела фильмы "Дорогой Джон", "Сладкий ноябрь", "Спеши любить", "Солнцестояние". Дорогой Джон это просто нечто! Просто ужасно красивый фильм...я смотрела и рыдала. Не плакала, а рыдала. Не могу сказать тоже самое про Сладкий ноябрь, но он всё равно очень трагический.  Спеши любить классный фильм. Тоже плакала, а вот Солнцестояние - ужастик. Смотрела его со своей сестрой двоюродной (одного года со мной) мы сидели и держались за друг друга.
В общем всем советую посмотреть эти фильмы) Останетесь довольными)

0

18

.Shantalle написал(а):

Дорогой Джон это просто нечто!

согласна, особенно если смотришь после прочтения книги)

0

19

AKBO написал(а):

Carmen
да милый фильм. Сестра вытаскивала... Поржать можно.

Дя-дя-дя!
Я вот не так давно посмотрела фильм "Игра в прятки" с участием Дакоты Фанинг. Фильм-ужастик, конец офигительный. Советую посмотреть.

0

20

я в прошлое воскресенье посмотрела Повелитель стихий....честно скажу - фильм полное Г. так исковеркали классный мульт и актеров не в тему подобрали (ну кроме Ретбоуна). Вообщем люди - не ходите на этот фильм Хддд лучше посмотрите мульт - куда прикольней!
Сегодня еще ходила на Ученик чародея - офигенский))) советую всем посмотреть! Интересный и оч веселый хДДД

0

21

♥.|30 second of love написал(а):

посмотрела Повелитель стихий....честно скажу - фильм полное Г.

а мне понравился)

0

22

Смотрела недавно ученика чародея. В принципе, фильм неплохой. Ожидала большего.
А вообще, посоветовала бы посмотреть фильм: "Любовь и другие катастрофы" - показывает ту сторону Лондона, которую нам так не часто показывают...

0

23

Сейчас посмотрела фильм "Хатико: Самый верный друг". Слёз было вагон и маленькая тележка. Плакала на каждом моменте. Когда смотришь в глаза этой собачки, то сразу возникает ощущение, что перед тобой сидит живой человек. Глазки до того умные, красивые и трогательные, что невозможно не заглянуть в них. А когда посмотришь, то слёзы сами ручьём текут. До сих пор отойти не могу. Всем, кто не смотрел советую и заставляю посмотреть этот фильм.

0


Вы здесь » Create Your Twilight. » Флуд » Кинотеатр.