Create Your Twilight.

Объявление

та да да дам!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Create Your Twilight. » Флуд » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Обсуждаем последние, прочитанные нами книги. Ну или то что вы читаете)

0

2

Хм... ну у меня последняя прочитанная "Охота на оборотня" Алина Лесная

0

3

AKBO написал(а):

Хм... ну у меня последняя прочитанная "Охота на оборотня" Алина Лесная

ммм я не читала, интересная?

Я прочла не давно "Голубая кровь"  Кто автор хоть убейте не помню... Но книга интересная затягивает, хотя счас про вампиров уже только ленивый не писал.

0

4

Carmen
ну так... почитать можно. хотя я не сказала бы что особо интересно. но читать можно и даже вполне...

Голубая кровь это Мелиссы де ла Круз?
Нью-Йорк, наши дни, закрытая школа Дачезне. Ученики, в ней обучающиеся, не простые девчонки и парни. Все они из рода Голубой крови, рода, представителей которого люди называют вампирами.
Но и у бессмертных возникают проблемы. Начинается необъявленная охота на вампиров - они лишаются бессмертия и гибнут один за другим.
Чтобы не допустить истребления бессмертных, юная Шайлер ван Ален, ученица школы Дачезне. отправляется на поиски своего деда, могущественного вампира Тедди Неумирающего, единственного, кто может защитить весь вампирский род.
След деда приводит ее в Венецию...

0

5

AKBO написал(а):

Голубая кровь это Мелиссы де ла Круз?
Нью-Йорк, наши дни, закрытая школа Дачезне. Ученики, в ней обучающиеся, не простые девчонки и парни. Все они из рода Голубой крови, рода, представителей которого люди называют вампирами.
Но и у бессмертных возникают проблемы. Начинается необъявленная охота на вампиров - они лишаются бессмертия и гибнут один за другим.
Чтобы не допустить истребления бессмертных, юная Шайлер ван Ален, ученица школы Дачезне. отправляется на поиски своего деда, могущественного вампира Тедди Неумирающего, единственного, кто может защитить весь вампирский род.
След деда приводит ее в Венецию...

Да Да Да!!!
Ты читала?

0

6

Carmen
нет... думаешь стоит?

0

7

AKBO написал(а):

нет... думаешь стоит?

Ну это на любителя, сначала я начила читать ваще ни чё не поняла плюнула... потом недели через 2 читать было не чего и я взялась... ну и увлеклась. Но сначала всё так мучено-замучено

0

8

Carmen
О! у меня такое было с моей любимой книгой "Профессия: ведьма". Сначала себя не смогла заставить читать, но потом... Ня) Моя любимая серия))

0

9

AKBO
то же не слышала...

0

10

Carmen
очень веселая серия.

0

11

AKBO написал(а):

Голубая кровь это Мелиссы де ла Круз?

я долго думала стоит мне ее читать или все таки не стоит, вот и сейчас думаю стоит читать или нет))))))))))))

0

12

кэт
Не могу советовать, это на любителя, но мне понравилось)

0

13

Кто читал Акдемию вампиров? (автор Рейчел Мид) Просто купила книги, но первой не было, так что у мню только вторая и третья. Хочу узнать интересные они вообще?

0

14

Так я прочла 2 и 3 книги.... и..... Я просто в восторге всем,всем советую, это супер! Очень захватывает. В конце третьей я даже всплакнула... эх, вот скачала следующие две книги, как прочитаю сразу вам расскажу)

0

15

Может быть не покажусь оригенальной, но книга, которую я бы никогда не стала бы читать, это "Влечение"

0

16

Бушка написал(а):

Может быть не покажусь оригенальной, но книга, которую я бы никогда не стала бы читать, это "Влечение"

Я вот из принципа прочитала...не понравилось, есть схожее с Сагой но местами вообще не понятно о чём речь идёт, короче чушь не советую http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

17

А кто читал Дневники вампира?автор Лиза Смит
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

По нему даже сериал сняли,и кстати Стефани Майер писала сагу,по дневникам вампира

Отредактировано Белла (2010-03-04 15:52:27)

0

18

Белла
Я собираюсь читать-стоит?)

0

19

Белла
Я прочла первую часть, впечатляет, хочу сериал посмотреть
Graise
Стоит)

0

20

-Админка-
Ну, тогда сейчас пойду скачивать ^^

0

21

Graise стоит
-Админка- мне тоже понравилось,только прочитала все части.

0

22

Белла
а мне просто не когда...как будет время всё прочитаю :glasses:

0

23

=)

0

24

Белла
У меня счас Чехов на первом месте(((

0

25

Carmen
Хм... а я люблю Чехова...
Особенно ранние сочинения Антоши Чехонте...))

А сейчас читаю Маейр Гостью)

0

26

yes# написал(а):

Хм... а я люблю Чехова...
Особенно ранние сочинения Антоши Чехонте...))

Он у меня уже в печёнках сидит

yes# написал(а):

А сейчас читаю Маейр Гостью)

Я читала, мне понравилось..и маме моей хих

0

27

Carmen написал(а):

У меня счас Чехов на первом месте(((

Чехов? х_х
А я вот сейчас Горького читаю) Особенно про буха'ющий параход хД

0

28

Graise написал(а):

про буха'ющий параход

Серьёзно?

0

29

Carmen
Параход бухал и гремел что-то вроде того)
Ну я там ударение местами поменяла (ничего не подумайте, чисто случайно!)

0

30

Graise написал(а):

Ну я там ударение местами поменяла (ничего не подумайте, чисто случайно!)

:D  изобретательно)
а я всё три сестры мучаю..кошмар

0

31

Carmen
Три сестры?Не читала)
Так это вправду случаёность)

0

32

Graise
кошмарная пьеса, как читать начинаю сразу засыпаю...эх

0

33

А я все с Булгаковым сижу ... :mad:

0

34

Ну Булгаков - это то же хорошо... Мастер и Маргарита?

0

35

AKBO угадала =)
По правде уже надоело =)

0

36

Ну недавно я прочла книгу "VIP значит вампир", книга так себе на раз почетать... героиня мне там особенно не понравилась Жанна. Только и думает, что о шмотках и о деньгах, "как же мне купить новую сумочку от Прадо?!" ... а еще на неделе прочла "Настоящая кровь" так это вообще мутотень такая... я даже мечтала наконец прочесть ее... сейчас читаю юмористическу книгу "Казак в раю" Белянина. Очень смешная книга всем советую))) :D

0

37

Vampek
Да Белянин - это вещь! А "VIP значит вампир" - не осилила (вроде) или осилила, но мне к сожалению не понравилось(
Вкус Вампира не читала? Или трилогию Меч Без Имени?

0

38

AKBO
Все все читала!!!
И Царя Гороха тоже))
Правда мне больше понравилось "Мечь без имени" И "Вкус вампира", а особенно этот король в мече, а во вкусе Ева. Забавная особа))

0

39

Vampek
да уж...
Король? Скиминок?
Царь Горох - это весело. Но Хроники оборотней мне как-то больше пришлись.
Громыко не читала?

0

40

НЕа...(( :'(
Но прочту, а там о чем?)) :crazy:

0

41

AKBO
Не не Скиминок, а тот что дочь свою сплавить хотел ему))

0

42

Vampek
Эм... честно говоря, плохо помню персов, но поняла вроде о ком. Да... колоритная личность. Надо бы перечитать...

0

43

AKBO
ага, я вот тоже собираюсь... а то подсела на вампов и ничего кроме не читаю...

0

44

Vampek написал(а):

Но прочту, а там о чем?))

Ну самое известное у Громыко Белорский цикл (Верные враги, Профессия: Ведьма, Ведьма-хранительница, Верховная ведьма, Ведьмины байки, Белорские Хроники) Цикл Ведьма (это часть белорского цикла) посвящен магам и вампирам, а так же троллям, людям и прочим и их странным взаимоотношениям. Написано очень весело и непринужденно. А сейчас Громыко Видунью пишет...

0

45

Vampek написал(а):

а то подсела на вампов и ничего кроме не читаю...

Ну могу посоветовать Филиппову цикл "принцесса".
У меня одно время такое с "магичками" было

0

46

AKBO
Даа... надо почитать... а там как с юмором без?

0

47

Всем привет)
А последние книги, которые я прочитала это были "Секретный круг" все три части. Мне очень понравилось) Там про ведьм)))

0


Вы здесь » Create Your Twilight. » Флуд » Книги