Create Your Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Create Your Twilight. » Обсуждаем. » Фильмы.

Фильмы.

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

0

2

Люди добрые, давайте обсуждать!!!!
Кто какие фильмы смотрел с нашими любимыми актёрами?

0

3

Эм... я с ними кажись вообще ни одного не видела... даже ГП и Кубок огня не смотрела(

0

4

Я смотрела оба фильма саги, но первый мне больше понравился. В новолуние мне понравились оборотни, в особенности Тейлор, а вот Патинсон меня разочаровал...

0

5

Я тоже смотрела оба фильма саги, и мне так же больше понравился больше певый фильм. В Новолунии всё как то быстро развиваются, кадры скачут один за другим.......ну оборотни там конечно симпатюли=))
В Затмении будут наверное, ещё лучше=)

0

6

Эльфик написал(а):

В Затмении будут наверное, ещё лучше=)

Будем надеяться и ждать. Новый режиссёр, новое видение саги...

0

7

Carmen написал(а):

Новый режиссёр

я этому рада!=))

А ещё я смотрела Саммер - с Эшли Грин, советую посмотреть, сам фильм интересный, только вот концовка не сильно порадовала....

0

8

Приветики, Девочки, а вот мне больше нравиться Тейлор Лонтнер внатуре Паттисон подкачал.Какой-то не какой был если честно!Да уж игра актёров меня разочаровала во 2-й части Сумерок:Сага Новолуния.Да уж наснимали связь между книгой это 30 минут фильма остальное наснимали зря!

0

9

KristiNka
Я согласна с тобой... остаётся ждать что же будет в третьей части, там правда добавляются новые актёры, значит надежда, что будет лучше

0

10

KristiNka, вот я тоже с тобой согласна=)
Carmen и с тобой согласна, вся надежда на третий фильм)))

0

11

Ну... я лично с опаской отношусь к замене Виктории.

0

12

AKBO написал(а):

вот вот, и вообще я очень расстроилась когда это произошло... наверняка постоянно буду отвлекаться, во время просмотра третьей части, на сравнение актрис  :disappointed:

0

13

Если вам нравится Паттинсон - не смотрите фильм "Мелкие останки"(другое название - "Отголоски прошлого"). Я после этого фильма три раза "Сумерки" смотрела. После "отголосков" появилось отвращение по отношению к Робу((

0

14

Bella Cullen, спасибо за предостережение=)))

AKBO написал(а):

я когда первый раз прочитала об этом и увидела фотку новой актрисы, она мне жутко не понравилась.

0

15

Bella Cullen написал(а):

Если вам нравится Паттинсон - не смотрите фильм "Мелкие останки"(другое название - "Отголоски прошлого"). Я после этого фильма три раза "Сумерки" смотрела. После "отголосков" появилось отвращение по отношению к Робу((

А я назло посмотрю)хД
Ладно,шучу не буду смотреть)

Честно Сумерки нравятся-продолжение и подробное описание в следующем СП

0

16

Роберт Паттинсон\Эдвард Каллен

Роберт-великолепный актёр, по мне он похож на Эда, правда чего-то всё же нету. НУ НЕ МОЖЕт человек изображать вампира, а главное хорошо изображать. То обаяния. то силы, то красоты не хватает. Я огромная фанатка Паттинсона,а ещё большая фанатка Эдварда. Так вот, Эдвард и Роберт-в чём-то схожи, но всё равно не дотягивает х_х

0

17

Кристен Стюарт\Изабелла Мери Свон

Читала книгу множество раз, смотрела фильм много раз и каждый новый просмотр и так сказать перчит пытаюсь совместить Беллу и Кристен-не получается. По мне так Белла должна быть немного..хм..старше что-ли. Не знаю. Не сходятся актриса и героиня у меня.

0

18

Эшли Грин\Элис Каллен

Вот я и подошла к самому интересному. Почему? Да потому что по мне, так вот Эшли-идеально подходит под роль Элис. Причёска, манеры, одежда только голос противный но это уже наши переводчики и озвучка. х_х Поставила бы 5-ку за игру. Чесно. Эшли идеально играет вампира. но я бы сделала её чуточку бледнее (хотя кто меня спрашивал х_х)

0

19

Кому интересно - могу выложить список фильмов, где снимаются Эмметт, Белла, Эдвард, Элис и Розали=)

0

20

Bella Cullen написал(а):

Кому интересно - могу выложить список фильмов, где снимаются Эмметт, Белла, Эдвард, Элис и Розали=)

Давай)

0

21

Эмметт

90210(сериал) (не видела, поэтому не знаею где и когда:()
Племя
Бунтарка
нас приняли!(он там стенку с другом пробивать будет)
Дерзкие и красивые (не видела)
Клиент всегда мертв (не видела)
мертвый отель(не видела)
Выпускной(не видела)
Глубокая зима(не видела)

Белла

однажды в голливуде (не видела)
жестокие люди(не видела)
комната страха (главная роль)
добро пожаловать к райли(не видела)
беглянки(вроде еще не вышло)
говори(главная роль)
парк культуры и отдыха(главная роль)

Эдвард

яркарка тщеславия
кольцо нибелунгов
свободные пленники
помни меня
затмение
рассвет
милый друг
преследователь тоби джага
(ни одного не смотрела)
Мелкие останки (отголоски прошлого)(играет с. дали)
как быть (переходный возраст)(главная роль)

Элис
мой папа псих
отис
кровь саммер(главная роль)
воин (снимается вместе с Эмметтом)
расследование джордан
подстава
привидение
скейтлэнд

Розали
тринадцать
в ловушке красоты
у мини это в первый раз (главная роль)
последний день лета

может и не все

0

22

Bella Cullen
Ооо спасибо большое)

0

23

Bella Cullen написал(а):

90210(сериал) (не видела, поэтому не знаею где и когда:()

Муз тв, 22 00 кажется)

0

24

Graise написал(а):

Муз тв, 22 00 кажется)

я имела ввиду не знаю где там он снимаетмя)

0

25

Bella Cullen написал(а):

я имела ввиду не знаю где там он снимаетмя)

Оф,я не помню -_- Давно не смотрела)

0

26

Еще Робеот снимался в "помни меня"

0

27

Белла написал(а):

Еще Робеот снимался в "помни меня"

ага, ага :crazy:

0

28

Смотрела обе части Саги. Первая понравилась больше. Таинственные сине-зеленые тона, офигенная музыка, замечательный режисер и великолепный подбор актеров.
Во второй части я не почувствовала все то, что было описанно в книге. После просмотра Новолуния я быстро забыла о фильме, а после просмотра первой части Саги я недели две ходила, как загипнотизированная : "Суумерки.. Сууумерки.."
Возможно, все это связанно с изменением режисера...

Очень грустно осознавать то, что Виктория заменена. Считаю, что первая актриса хорошо вжилась в роль. Пожалуй, лучше всех. И внешность, и манера двигаться... о, именно такой я представляла Викторию..)

0

29

yes#
я с тобой во всём согласна, особенно насчёт новой Виктории, я как узнала очень расстроилась, ей эта роль очень подходит, даже не знаю как будет  смотреться новая актриса в этой роли.

0

30

Carmen
да...
к тому же...  в третьей части она играет важную роль. Грустно...

А почему, вообще, Рейчел ушла?)

0

31

yes#
да там толи терки какие-то были то ли что. Официальный предлог: Решель во время перерыва между фильмами снялась в другом, и там буквально дней 10 график накладывался. По контракты Решель не могла сниматься в серьезных проектах, пока идет сумеречная история, но там-то роль не такая уж и большая была. А администрация съемок Сумерки надавила на то, что Рашель не предупредила их что собирается сниматься и съемки немного наложатся друг на друга. А первые дни самые важные. Что-то вроде этого.

0

32

AKBO
пффф..
ну, вот...
хорошую актрису потеряли. Сами виноваты...
><

0

33

AKBO
я тоже это слышала

yes# написал(а):

Сами виноваты...

ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

34

полностью поддерживаю в этом вопросе.

0

35

Да и ещё хочется оценить игру новых актёров, ну в основном это будут оборотни, да новорожденные. Хотя новорожденные меня больше интересуют.

0

36

Carmen
Да, на новорождённых хочется посмотреть.)

0

37

Graise написал(а):

Да, на новорождённых хочется посмотреть.)

Да и Джейк с Эдом и Полом очень мною ждутся)  :flirt:

0

Вы здесь » Create Your Twilight. » Обсуждаем. » Фильмы.