Create Your Twilight.

Объявление

та да да дам!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Create Your Twilight. » Обсуждаем. » Новости сумеречного мира.


Новости сумеречного мира.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

***

0

2

Съемки четвёртой части «Сумерек» начнутся в сентябре 2010 года

Киностудия Summit Entertainment объявила о времени начала съемок (сентябрь 2010 года) четвертой и пока финальной части вампирской саги «Сумерки», основанной на произведениях Стефани Майер.

К великой радости поклонников данного фильма все главные роли будут исполнять полюбившиеся актёры, а конкретно сообщили что с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном контракты на исполнение ролей уже подписаны.

Но есть и печальная новость, пресс-секретарь Summit Entertainment заявил, что несмотря на то что съёмки фильма уже запланированы и 90 процентов ролей расписаны – скорой премьеры фильма “Рассвет” ждать не стоит, периодичность премьер будет как и прежде один фильм в год.

Анонимные источники также утверждают, что руководство киностудии разделит «Рассвет» на две части. Эту идею поддерживает и сама Стефани Майер. «Фильм должен состоять из нескольких частей, так как, на мой взгляд, все события книги невозможно вместить в 90-минутную картину», — пояснила писательница.

Напомним, что съёмки фильма “Затмение” закончились 31 октября в Ванкувере, а до премьеры фильма Новолуние осталось менее 2 месяцев, а точнее мировая премьера состоится 20 ноября, но в российский прокат фильм выйдет лишь 3 декабря.

+1

3

Эльфик написал(а):

руководство киностудии разделит «Рассвет» на две части.

Это хорошо

0

4

iVillage сравнивают карьеру Роберта и Тейлора.

Никто сейчас так не популярен в Голливуде, как актеры «Сумерек» Роберт Паттинсон и Тейлор Лоутнер. Продюсеры наперебой предлагают им роли, и эти два актера – 23-летний Паттинсон и 18-летний Лоутнер – могут выбирать практически любой фильм. Поэтому интересно отметить, что их пост-«сумеречная» карьера, скорее всего, сложится совершенно по-разному.

Восемнадцатилетний Лоутнер только что подписал контракт на съемки в триллере под названием «Похищение» («Abduction») о мужчине, который обнаруживает фотографию своего собственного ребенка на сайте пропавших без вести людей. Также Лоутнер сыграет сверхмощного секретного агента, борющегося с террористами, Макса Стила; знатока боевых искусств, которому приходится спасать своих похищенных друзей во время отпуска в «Канкуне»; и титулованного растягивающегося супергероя в «Тянучке Армстронге». Замечаете связь? Лоутнер определенно прицеливается на звание очередного известного героя экшена, следуя по тому же пути, по которому прошел в середине 90-х Уилл Смит.

Паттинсон, наоборот, старается держаться подальше от ролей экстремальных супергероев и выбирать маленькие, но глубокие характерные роли. В марте мы увидим его в «Помни меня», где 23-летний актер сыграл замученного студента колледжа, у которого начинается роман после семейной трагедии. Затем, после «Затмения», друг за другом должны выйти три картины с его участием: «Милый друг», о повесе, который прокладывает себе путь к вершинам парижского общества 19 столетия (с участием Умы Турман); «Свободные пленники», о переселенце, у которого похищают детей (с участием Хью Джекмана); и «Цирк», о цирке времен Великой депрессии (с участием Риз Уизерспун в роли его возлюбленной). Такой выбор фильмов напоминает работу Джонни Деппа в начале его карьеры.

Так что, в то время как Лоутнер в своих новых фильмах будет демонстрировать натренированный пресс, Паттинсон сможет потренироваться в актерских талантах. У обоих отлично получается оставаться в центре всеобщего внимания, и если Лоутнер, скорее всего, скоро станет вполне состоятельным человеком, то будущее Паттинсона обещает нам возможность увидеть его среди номинантов на «Оскар».

+1

5

Незнаю, как вы, но лично я об этом не знала.

Келлан Латс отказался от роли Эдварда Каллена
Келлан Латс, оказывается, мог бы сейчас испытывать все прелести жизни Роберта Паттинсона. Дело в том, что парню предлагали роль Эдварда Каллена - но Келлан отказался, сославшись на усталость.

Келлан в тот момент только что вернулся в Америку из Африки, где снимался в мини-сериале "Generation Kill” - с Александром Скарсгардом, между прочим! Парень так устал, что когда агент предложил ему роль Эдварда, он просто отказался.

"Я провел в Африке семь месяцев, убивал людей, изображая морпеха, - рассказывает Келлан. - Это было очень тяжело, меня вымотала эта работа, вогнала в депрессию. Так что когда мне прислали сценарий, я сказал: "Не люблю работать во время другой работы”, но студия давила и давила, так что мне пришлось его прочитать. Когда я вернулся в Лос Анжелес, меня спросили: "ну, что, готов к прослушиванию на роль Эдварда?” Я ответил: "нет, мне нужен отпуск. Я возьму перерыв”. Вернулся в Аризону к маме, что ужасно взбесило студию - ибо они уже назначили встречу. Я им опять говорю: "Не хочу играть Эдварда, он слишком сложный и депрессивный для меня”. Но мне продолжали звонить. Через неделю позвонили и спросили: "А как насчет Эммета?” Я перечитал сценарий - у Эммета там было четыре предложения. И он был из тех любящих жизнь персонажей, которых я обожаю играть”.

Вот так все и случилось. Латс полетел в Орегон на прослушивание, познакомился с Кэтрин Хардвик и получил роль Эммета Каллена. А ведь мог бы сейчас хвастаться собственными куклами, как его партнеры

0

6

Честно я тоже не знала, а сейчас как-то уже Келлан с Эдвардом не ассоциируется, Эмметт он и точка

0

7

Неее, ну какой из него Эдвард?

0

8

Carmen
Мне тоже так кажется....он создан для роли Эммета

0

9

Жажда)) написал(а):

Мне тоже так кажется....он создан для роли Эммета

Вот вот у него это отлично получается, и от него просто тащусь именно в роли этого беззаботного мускулистого пазитивного вампира 8-)

0

10

Carmen
Да....мне кажется ни кто другой бы не сыграл его так хорошо))

0

11

Бушка
:surprise:

0

12

-Админка-
:flirt:

0

13

Келан и Эдвард?) Нееееее

0

14

По информации EW.com, студия "Summit Entertainment" уволила режиссера монтажа, который работал над фильмом "Затмение", заменив его главным редактором фильма "Сумерки".

Утром второго марта "Summit Entertainment", студия выпустившая суперуспешные фильмы Сумеречной Саги, подтвердила, что редактор фильма "Затмение" Арт Джонс заменен режиссером монтажа фильма "Сумерки" Нэнси Ричардсон, который сняла Кэтрин Хардвик.

Студия не выносит никаких обвинений Джонсу, который ранее работал с режиссером "Затмения" Дэвидом Слейдом над фильмом ужасов "30 дней ночи" и триллером "Леденец". Основной причиной своего решения они называют то, что материал, отснятый Слейдом - "очень хороший", но нуждается в более сильном редактировании. Студия гораздо больше уверена в Ричардсон, которая отлично понимает эмоции героев и общее настроение фильма.

Нэнси недавно закончила работу над романтической драмой "Последняя песня" с Майли Сайрус в главной роли. Премьера  "Затмения" назначена на 30 июня.

По информации EW.com, студия "Summit Entertainment" уволила режиссера монтажа, который работал над фильмом "Затмение", заменив его главным редактором фильма "Сумерки".

Утром второго марта "Summit Entertainment", студия выпустившая суперуспешные фильмы Сумеречной Саги, подтвердила, что редактор фильма "Затмение" Арт Джонс заменен режиссером монтажа фильма "Сумерки" Нэнси Ричардсон, который сняла Кэтрин Хардвик.

Студия не выносит никаких обвинений Джонсу, который ранее работал с режиссером "Затмения" Дэвидом Слейдом над фильмом ужасов "30 дней ночи" и триллером "Леденец". Основной причиной своего решения они называют то, что материал, отснятый Слейдом - "очень хороший", но нуждается в более сильном редактировании. Студия гораздо больше уверена в Ричардсон, которая отлично понимает эмоции героев и общее настроение фильма.

Нэнси недавно закончила работу над романтической драмой "Последняя песня" с Майли Сайрус в главной роли. Премьера  "Затмения" назначена на 30 июня.

На снимке - Нэнси Ричардсон, новый редактор фильма "Затмение".

Информация  - pro.imdb.com.

0

15

Крис Вейц: "такое в моей жизни не повторится"
04.03.2010 19:45

Недавно BuzzSugar взяли интервью у режиссера «Новолуния» Криса Вейца. DVD с фильмом «Новолуние» появится в магазинах 21 марта. Крис рассказывает о своей любимой сцене в фильме, отношениях Роба и Кристен и о чем он думал на полу в монтажной комнате.

BuzzSugar: Будет выпущено много вариантов DVD с «Новолунием», какими бонусами эти варианты будут отличаться? Какие из этих бонусов больше всего нравятся Вам лично?

Крис Вейц: Я рад, что мой голос наконец-то будет услышан! Для меня было самым интересным делать комментарии вместе с Питером Ламбертом, моим редактором, поскольку мы как бы воссоздавали атмосферу монтажной комнаты.
Питер – человек с отличным чувством юмора, мы с ним не только покопались в том, что происходило за кадром, но и старались объяснить, почему некоторые сцены снимались вместе или вырезались. Для меня это было самым веселым опытом.

BuzzSugar: Когда Вы пересматриваете фильм, есть ли что-то, что Вы хотели бы изменить?

Крис Вейц: Я думаю, что не стоило снимать, как Роб и Кристен бегут через лес, когда Кристен только что превратилась в вампира, потому что над этим все смеются и я ужасно себя чувствую в этот момент (смеется). Я бы снял это иначе, так, чтобы людям это не казалось смешным. Но все остальное мне очень нравится.

BuzzSugar: Вам, должно быть, задают много вопросов о Робе и Кристен. Вы отшучиваетесь или Вам они уже ужасно надоели?

Крис Вейц: Я понятия не имею, что происходит- ведь режиссер это что-то типа школьного директора. Никто тебе ничего не говорит и ты не имеешь ни малейшего представления о происходящем. Я – последний человек, который узнает о таких вещах. Я уверен, что гораздо больше можно узнать из газет.

BuzzSugar: Какая Ваша любимая сцена в «Новолунии»?

Крис Вейц: Мне нравятся воспоминания, которые навевают на меня многие сцены. Моя любимая сцена – последняя, а также момент тревожного ожидания, ну еще и сцены в Италии. Для меня эти съемки стали потрясающим опытом. Мы были в прекрасной холмистой местности в Тоскане, каждый вечер мы ели свежую домашнюю пасту в окружении тысяч фанатов фильма. Я уверен, что больше такое в моей жизни не повторится.

BuzzSugar: Что Вы думаете о слухах о том, что «Ломая Рассвет» будет состоять из двух серий и возможно будет снят в 3D?

Крис Вейц: 3D – это новое и очень интересное веяние. Думаю, что самое интересное в 3D – это возможность придавать картинке невероятную глубину и делать визуальную составляющую невероятно привлекательной. Кроме того, люди охотно идут на фильмы, снятые в этом формате. А что касается двух серий, я думаю, что это – хорошая идея. В последней книге так много материала, что две серии получится легко.

BuzzSugar: Как бы Вы снимали «Ломая Рассвет»?

Крис Вейц: Очень осторожно, потому что нужно правдоподобно создавать экранную версию такой популярной книги. В книге столько невероятных событий. Так что с экранизацией нужно быть очень осторожным.

BuzzSugar: Как, по-вашему, повлияло привлечение нескольких разных режиссеров на качество отснятого материала?

Крис Вейц: Я думаю, что фильм от этого только выиграл, ведь в сериях так много общего, благодаря сильному актерскому составу. И я думаю, что интерес фанатов будет неугасающим, кроме того, разные режиссеры используют разные интересные визуальные приемы, разную стилистику, разные решения.

BuzzSugar: Вы с нетерпением ждете выхода «Рассвета» или Вы неизбежно будете думать о том, как бы Вы сняли этот фильм?

Крис Вейц: Я очень хочу увидеть этот фильм, я уверен, что это будет очень достойная работа. Я также думаю, что он – гораздо лучший режиссер фильмов в жанре Action, чем я. Так что мне будет очень интересно посмотреть на результат, особенно с точки зрения операторской работы. Буду счастлив увидеть этот фильм в любой момент.

Статья с сайта Buzzsugar.com.

0

16

Сегодня, 15 марта, исполняется 25 лет Келлану Латсу, актеру, исполняющему роль Эммета в фильмах Сумеречной Саги.

0

17

Роберт Паттинсон хочет стать звездой романтических комедий

14:30 29.03.2010 Jungle

Во время интервью британскому ТВ звезда Сумерек Роберт Паттинсон признался, что хотел бы сняться в романтической комедии.

«Я бы с удовольствием снялся бы в таком фильме, но это такой мусор, я имею в виду, что все сценарии, которые я читал трудно назвать хорошими». Паттинсон понимает, что в этом жанре слишком большая конкуренция, взять, к примеру, Хью Гранта. «Мне кажется это типичный выбор для моей карьеры, если быть честным. Если вы будите делать кинофраншизу, попытайтесь сделать что-то, что делал Хью Грант. Хотя я думаю, это не лучшая идея, так как быть Хью Грантом это очень трудно!».

По материалам: Попкорн.news,

+1

18


Сегодняшней ночью сразу в нескольких источниках появилось подтверждение информации о том, что премьерный показ фильма "Затмение" действительно состоится 24 июня в кинотеатре "GRAUMAN'S CHINESE THEATER" на Голливудском бульваре.
Стоит отметить, что это будет закрытый сеанс, аналогичный премьерному показу фильма "Новолуние".

0

19

Итак, дорогие Сумеречные, читаем отзыв о "Затмении", который на днях был опубликован на форуме IMDB.com. Однако помните о том, что данная информация вполне может оказаться фальсификацией.

"Моей подруге посчастливилось посетить предпоказ "Затмения" на шоу Опры и вот что она рассказывает!

“Нам сообщили, что фильм еще не закончен, но они готовы показать текущую версию. Картина начинается без звука. Но они перематывают назад и запускают его снова. Саундтрек еще не завершен и мы не знаем, что в нем прозвучит. Нам сказали, что это будет сюрпризом для нас, о котором мы узнаем 30 июня. Была показана сцена превращения волка и несколько сцен с субтитрами. Также в нескольких сценах было не очень хорошее освещение и видно было дрожание камеры, но по большей части фильм был готов.

Я была приятна удивлена тем, что было соблюдено рановесие между сценами с Беллой и Эдвардом и другими моментами фильма. Они сохранили все сцены с участием Эдварда и Беллы, написанные Стефани Майер, но они не повторяли в точности книжные диалоги. Но я была безумно счастлива и рада этому. Некоторые могут сказать, что им все понравилось, а некоторые будут расстроены. Была показана сцена с ногой. Это было замечательно, горячо и сексуально! Их беседа немного не соответствовала книжной (насколько я помню) и он (Эдвард) не крошил металлическую спинку кровати, чтобы продемонстрировать свою силу. В фильме было много отличных сцен с поцелуями, которые отсутствовали в "Новолунии". Эдвард был прелестным и улыбающимся все время, кроме тех моментов, когда Белла грубила ему или начинала поцелуи.

Чарли был великолепен. Его появление каждый раз было впечатляющим. Обожаю его! Сцена обсуждения девственности между ним и Беллой была потрясающе неловкой. Он не мог быть более безупречным. Также были показаны волчья стая и совещание у костра, эти  сцены также были отличными. Они были не слишком длинными, но в них было показано достаточно информации.Мне понравилась история Джаспера. Было также несколько больших сцен с Джаспером и Элис. История Розали была великолепной.

Сцена похищения Беллы Элис отсутствовала. Во время рассказа Розали своей истории Белле, она также рассказала о своей подруге Вере и желании иметь ребенка. Невозможность стать матерью, Розали назвала главной причиной, по которой не стоит превращаться в вампира.
Основной момент, который неправильно опущен в фильме - то, что Элис не забирает с собой Беллу, когда Эдвард отправляется на охоту. Поэтому не создается ощущения, что Беллу ограждают от того, что происходит в Сиэттле. Показан момент появления Джейкоба в школе, он говорит о том, что договор нарушен Эмметом и Джаспером, затем рассерженная Белла ругает Эдварда за то, что он не рассказал ей обо всем.

Это определенно было не так в книге! Затем сцена в палатке и она была замечательной. Они опустили слова об “обогревателе” и это показалось мне неправильным, потому что они должны были использовать все эти милые книжные детали, которые любят фанаты. Диалог с Эдвардом и Джейкобом хорош, но сцена обрывается без стычки между ними! Мне нравится эта часть книги, и я расстроена, что этого не было в фильме. Момент, где Джейкоб и Белла целуются, расстроил меня, но действительно плохой момент - это, когда Белла возвращается к Эдварду после этого. Весь разговор неправильный! Белла не пролила ни слезинки, и она не кажется расстроенной своим поведением …, это всё неправильно!! Как будто бы так и надо было. Волосы в этом фильме очень плохие! Они выглядят фальшивыми, что смешно и очень отвлекает! Я рассмеялась один раз, когда Питер был на экране! Его волосы и грим были так плохо сделаны! Эдвард был единственным, кто выглядел хорошо!

Райли – главный герой в фильме и, безусловно, задействован в большинстве сцен, нежели Каллены. Но я думаю, что так делают, чтобы утвердить его и создать напряженность. Мне также показалось, что новообращенные походили на зомби в некоторых моментах. Бой был действительно классным. Я думаю, сцена будет еще отредактирована, потому что сейчас было заметно, что новообращённые отлетают от волков прежде, чем те их касаются! Им нужно исправить такие вещи, но это всё равно было очень классно. Мне очень не понравилась Брайс Даллас Ховард в роли Виктории…она УЖАСНА! И её игра ужасна. Выражения её лица смешные и вовсе не страшные! Я больше не могу её терпеть, и я была рада, что она была в фильме не так часто. Была сцена поцелуя между ней и Райли, от которой мне захотелось блевать. Я думаю, это должно было показать её фальшивые / запланированные отношения с ним.

Несмотря на некоторые отрицательные моменты, сцены с Эдвардом и Беллой были отличные. Сцена, когда Эдвард читает мысли Джейкоба и узнаёт, что тот пытался поцеловать Беллу, а она ударила его…это так так так шмекси (сексуально)!!!!! Мне всегда нравился сердитый Эдвард! Я плакала два раза над тем, как мил был Эдвард к Белле. Я очень люблю эти моменты в книге! Так что в целом я думаю, что когда этот фильм завершится, он будет замечательным. Когда работы над ним будут закончены, а также будет добавлена музыка, он будет намного лучше. Я так рада, что посмотрела его!»
Выслушав её рассказ, я чувствую себя намного лучше из-за некоторых вещей и все еще волнуюсь из-за других. Окончательное мнение конечно появится только после просмотра фильма. Я хотела поделиться её рассказом со всеми вами и я надеюсь вам понравилось!


взято с http://twilighters.ru/

0

20

Новый баннер к Затмению, Вольтури!
http://s002.radikal.ru/i198/1005/fd/7fb2be2d2469.jpg

0

21

Эшли Грин и Келлан Латс подписали контракты

На счастье фанатов "Сумерек" Эшли Грин и Келлан Латс все-таки подписали свои контракты на съемки в фильме "Рассвет". Саммит решил пойти на уступки, сочтя требования актеров разумными.

Напомним, что Келлан и Эшли были недовольно своим гонораром в 1,5 миллиона, поэтому отказались сниматься в продолжении саги. Сумму их окончательной зарплаты пока не разглашают.

Источник: NY Post

0

22

Полная сцена у дома Беллы: "Я поцеловал Беллу"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mZrA_b4bFEw&feature=player_embedded[/youtube]

+2

23

Джулия Джонс, актриса исполнившая роль Ли Клируотер в фильме «Сумерки Сага: Затмение» недавно дала интервью для «Boston Globe».

Джулия Джонс рассказала, что, приступив к съемкам "Затмения", ее впечатлил профессионализм актеров, которые младше ее и сыграли главные роли в этом фильме, а именно Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лоутнера.

«Я наблюдала за тем, что происходило на съемочной площадке. Кристен отлично вошла в образ своей героини. И Роб – тоже, да и Тейлор. Невероятно было наблюдать за ними на протяжении всего съемочного процесса».

О знакомстве с сердцеедом Робертом Паттинсоном Джонс сказала: «Я немного удивилась, когда познакомилась с Робом, у него был британский акцент. Я подумала, ох правда, он же - британец».

Джонс говорит, что поклонники “Twlight” не должны волноваться по поводу "Затмения".

Она обещает, что фильм будет очень хорошим, все в нем очень правильно. "Это будет выглядеть так здорово", – сказала Джонс с восторгом. “Это - одна из моих любимых частей этой франшизы, каждый из фильмов Саги очень отличается от предыдущего.
Но, это может не иметь неприятных последствий, так как Мелисса Розенберг является сценаристом всех трех частей и, кроме того, автор Саги Стефании Майер принимала активное участие в создании фильма».

http://twilighters.ru/

0

24

Дэвид Слейд наконец-то рассказал, почему он решил стать режиссером «Сумеречной Саги: Затмение», как раз, после того как закончил свою работу над проектами «Леденец» и «30 дней ночи».

В аудио интервью для Earth's Mightiest, Слейд рассказал, что сама идея присоединиться к такому романтичному проекту, была для него очень непроста, но он решил, что подобная работа может поднять его статус, как режиссера.

«Совсем недавно я закончил работу над двумя очень непростыми фильмами, первый – фильм ужасов, второй – триллер. В каждом из этих проектов было много действия и в каждом из них разворачивалась напряженная драма. И вы знаете, было много фильмов, за которые мне предлагали взяться, некоторые из них поистине удивительные, некоторые могли быть провальными, но знаете…никто не мог мне предложить что-то особенное. Я только отошел от съемок человеческой драмы на огромной съемочной площадке на Аляске… Это был вызов для меня. Для меня это был шанс к новым открытиям и приобретению новых навыков. Очевидно, что имеющиеся у меня способности и моя сплоченная команда позволили студии обратиться ко мне. Интересно то, что они никогда не говорили мне: «Ну, мы действительно боимся, что вы сделаете этот фильм слишком страшным». Нет, это никогда не обсуждалось, говорили лишь: «Хорошо, мы можем обсудить это». Поэтому я и подумал, что этот проект будет отличаться от тех, что мне предлагали ранее».

Дэвид Слейд также рассказал, что один из секретов при создании картины заключался в изучении различных мифологических элементов, присущих этой истории: «Большое количество мифов и легенд очень заинтересовало меня, и я привнес в фильм нечто такое, чего не было прежде. Как все это сочетается с вампирами? Почему они сверкают на солнце? Что с ними происходит и как это работает? Все эти вопросы очень заинтересовали меня, кроме того, они были слабо изучены. В фильме не так много «сверкающих» кадров, но думаю, что вы получите достаточное представление об этих физических процессах. С другой стороны перед нами разворачивается сильная натуралистичная романтичная драма…Поэтому, когда я работал над фантастическими элементами картины, для меня было важно, чтобы они не выходили за рамки «волшебного» реализма. Все должно было выглядеть естественно».

взято с http://twilighters.ru/

0

25

"Новолуние" - вторая часть вампирской саги "Сумерки" - стало лидером по числу полученных наград на прошедшей в воскресенье, 6 июня, в Лос-Анджелесе церемонии вручения премии MTV Movie Awards 2010.

Картина победила в пяти номинациях, включая главную - лучший фильм. Исполнители главных ролей в вампирской саге - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - признаны лучшим актером и актрисой соответственно. Паттисон также стал победителем в номинации "мировая суперзвезда". Кроме того, Стюарт и Паттинсон разделили награду за "лучший поцелуй на экране". Годом ранее первая часть вампирской саги также завоевала пять кинонаград MTV.

MTV Movie Award за лучшую комедийную роль присудили Заку Галифианакису (Zach Galifianakis) за работу в фильме "Мальчишник в Вегасе". Еще одну награду "Мальчишнику в Вегасе" принес эпизод с участием Кена Чжона, признанный "Лучшей сценой/Best WTF Moment"

Том Фелтон в роли Драко Малфоя в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка" удостоился звания "злодей 2010 года". Награду за "кинодраку года" получили Бейонсе Ноулс и Али Лартер (фильм "Одержимость"). "Сильнейшим экранным испугом" был признан эпизод из "Тела Дженнифер". Анна Кендрик, сыгравшая в фильме "Мне бы в небо", получила награду лучшему молодому актеру.

источник

0

26

Студия Summit официально разделила «Рассвет»
Только сегодня официальные источники опубликовали пресс-релиз от Summit Entertainment о разделении четвертой части «сумеречной» саги на два фильма.

Еще в феврале надежные источники сайта DHD подтвердили слухи, витавшие на протяжении полугода: «Рассвет» превратится в два фильма. Однако сама студия хранила молчание.

Самый объемный том Стефани Майер будет экранизировать Билл Кондон. Режиссеру предстоит снимать обе картины. Сценарий пишет Мелисса Розенберг, которая работала над адаптациями всех книг цикла.

Книга Майер разделена на три части. Повествование в первой и третьей ведется от лица Беллы, тогда как во второй рассказчиком выступает оборотень Джейкоб. Каким образом студия решит поделить киноверсию «Рассвета», пока неясно.

«Рассвет» не только самая объемная книга саги, но и самая кровавая: кроме вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребенка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определенным действиям со стороны ее любимого вампира, все заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

Первая часть выйдет на экраны 18 ноября 2011 года. Съемки начнутся этой осенью.

0

27

Дакоте Фаннинг нравится играть злодейку
Дакота Фаннинг, которая играет во франшизе «Сумерки» жестокую вампиршу Джейн, призналась, что ей понравилось изображать отрицательного персонажа.

«Она точно получает удовольствие о того, что причинят боль другим, используя свои силу, это не нормально! Но мне так нравится перевоплощаться в нее, в более зрелого персонажа, каких я не играла раньше».

Актриса призналась, что сейчас сосредоточена только на своей карьере, но все равно хочет продолжить свое образование и совместить его со съемками. «Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно. Актерская карьера – это то, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Я не могу представить, что бы я могла еще делать. Я обожаю играть».

Обсуждая будущий проект, где Дакота сыграет вместе с Джоди Фостер, она с воодушевлением рассказывала: «Я всегда хотела поработать с Джоди Фостер, я ею действительно восхищаюсь, потому что она начала сниматься совсем маленькой, и продолжает сниматься и по сей день, я тоже так хочу. Я хочу такого же постоянства!»

источник

0

28

Роберт Паттинсон о своей новой прическе, кусании подушек с Кристен и обнаженной сцене Тэйлора Лотнера
Роберт Паттинсон подстриг свои знаменитые волосы для своего нового фильма "Воды слонам” – и актер говорит, что ему так нравится короткая стрижка, что может быть он сохранит её и для "Рассвета”.

"Я считаю, что Эдвард тоже мог бы немного подстричь свои волосы в "Рассвете” – посмеялся актер, давая интервью Шон Робинсон для Access Hollywood на пресс-конференции "Затмения”, которая проходила вчера в Лос-Анджелесе.

"С этой прической я чувствую себя гораздо лучше. Более "живым”.

С новой прической или нет, у него будет возможность показать всю свою "живость” в финальной части саги – "Рассвете”, состоящей из двухчастей, где Эдвард и Белла (Кристен Стюарт) наконец-то женятся и оформляют свои отношения.

"Я с нетерпением жду съемок сцены с кусанием подушек. Я думаю это будет весело” – говорит Роберт о горячей страстной сцене из книги "Рассвет”. – "Ну, правда, мне придется делать много всяких разных вещей. Он кусает подушки!”

Пока Роб и Кристен предвкушают постельные сцены в "Рассвете”, в "Затмении”, которое выходит 30 июня, сцена с обнаженкой есть у Тэйлора Лотнера, но совсем не веселая.

"Его снимали на улице, там было холодно и шел дождь” – рассказал Роб и объяснил, как он издевался над своим соперником по фильму – "Он сидел там на полу и весь дрожал от холода. Мне нужно было сказать одну фразу, но я постоянно повторял ‘Ой, извини, я опять забыл слова, что я там должен сказать?’”

Хотя Роберт и выглядит серьезным в фильме, британский актер любит пошутить в реальной жизни, но он сказал, что "это было бы ужасной нервотрепкой” попробовать себя в качестве приглашенной звезды в комедийном шоу "Saturday Night Live”.

"Думаю, это очень рискованно” – сказал он – "Когда я шел на ‘The Daily Show’, я думал про себя: ‘Я постараюсь быть веселым и смешным’. Но
потом я понял, что для меня нереально быть комиком. Ты должен быть просто гением, чтобы у тебя получалось быстро придумывать что-то смешное”.

0

29

Свадебная мечта Кристен Стюарт
Актриса Сумеречной Саги – встречающаяся со своим партнером Робертом Паттинсоном – вдохновлена прочными отношениями своих родителей, но сама пока не готова к подобному.

Вот что она говорит: "Я пока не готова выйти замуж, но у меня просто потрясающая семья, и когда-нибудь мне бы очень хотелось иметь свою.”

"Я верю в брак. Чего бы там не говорили, понимаешь?

20-ти летняя звезда признает, что ее родители никогда не разговаривали с ней на тему полового взросления, потому что она уже "все знала”.

Она говорит: "Я знала все, я, правда, очень и очень зрелая в этом плане. У меня никогда не было подобных "разговоров”. Да и не могла их быть. Они были мне просто не нужны.”

Кстати говоря, 24-летний Роберт открыл нам, что у них с Кристен совершенно разные методы в подготовке к сценам.

Он пояснил: "Ум Кристен работает совершенно иначе, она моментально чувствует вещи, а я в этом плане предпочитаю все более тщательно обдумывать. Здесь я полная противоположность Кристен. Я не чувствую уверенности, пока я не пойму причину, по которой я это делаю.”

0

30

Прежде всего, обсуждаются несколько кандидатур для фильмов «Сумерки.Сага.Рассвет-1» и «Сумерки. Сага. Рассвет-2», однако эти объявления ограничены теми актерами, которые вернутся из «Новолуния» и «Затмения». А вот имена новых членов актерского состава пока не огласили.
Тем не менее, некоторые слухи о новых актерах просочились в E! Online, и несмотря на то, что сайт признает, что официальных подтверждений по этому поводу еще не было, интересно взглянуть, о ком слагаются слухи.

Согласно E! Online, Ли Пейс предложили роль Гарета. Это не подтверждено, но, как мы раньше могли убедиться, подобные неподтвержденные данные превращались в реальность с началом съемок фильма (например, в случае с Ксавьером Самуэлем, Бронсоном Пеллетье и другими).
Как вы знаете, Гаррет – один из кочевых вампиров, который присоединилсяк клану Калленов для решающего поединка с Вольтури, а его персонаж – единственный, который во многом ослабляет напряжение чудовищно тяжелой ситуации.

Премьеру «Затмения» в Лос-Анджелесе посетили еще несколько потенциальных кандидатов на роли в «Рассвете». Звезды Итан Эмбри, Тиа и Тамара Моури прошлись по красной дорожке, и они тоже вполне могут быть рассматриваемы по некоторым параметрам (Эмбри для роли Гарета, сестры Моури для Замбии и Сены). А Дженифер Лав Хьюит давно прочат роль Ирины.
Ли Пейс – актер, хорошо известный по роли в фильме «Поднимающий мертвецов. Ложное искушение» и «Одинокий мужчина».

Трудно поверить, что мы уже подошли к моменту, когда можно начать обсуждать детали кастинга «Рассвета». А если график съемок утвердят оперативно, то фильм снимут на несколько месяцев раньше.

0

31

Carmen написал(а):

Согласно E! Online, Ли Пейс предложили роль Гарета. Это не подтверждено, но, как мы раньше могли убедиться, подобные неподтвержденные данные превращались в реальность с началом съемок фильма (например, в случае с Ксавьером Самуэлем, Бронсоном Пеллетье и другими).

К сожалению, этот слух уже вывели на чистую воду. Мэнеджер Ли Пейса сообщил, что это ложь.

0

32

Дитя вампира написал(а):

К сожалению, этот слух уже вывели на чистую воду. Мэнеджер Ли Пейса сообщил, что это ложь.

Ну с ксавьером было почти так же.

0


Вы здесь » Create Your Twilight. » Обсуждаем. » Новости сумеречного мира.